+43 699 14525220

Kostenlose Erstberatung

Unser Team von BestCare 24 ist für Ihre Anfragen erreichbar

Montag – Freitag von 08:00 bis 16:00 Uhr

/////////////////////////////////////

///////////////////////////////////////

DGKP Karin Himmler
Leitung Qualitätsmanagement & Erstberatung Wien und Niederösterreich

M: +43 699 145 25 220

T: +43 1 235 05 24 – 13

F: +43 1 235 05 24 – 30

karin.himmler@bestcare24.at

Werner Gann
Erstinformation Oberösterreich und Salzburg

M: +43 699 145 25 230

werner.gann@bestcare24.at

DGKP Corinna Hirzberger
Erstberatung Steiermark

M: +43 699 145 25 225

corinna.hirzberger@bestcare24.at

DGKP Barbara Özelt
Erstberatung Wien Niederösterreich

M: +43 699 145 25 228

barbara.oezelt@bestcare24.at

Ing. Katarina Holická
Geschäftsführung

M: +43 699 145 25 221

katarina.holicka@bestcare24.at

Silvia Asemota
Leitung Office Management

M: +43 699 145 25 215

T: +43 1 235 05 24 – 16

F: +43 1 235 05 24 – 30

silvia.asemota@bestcare24.at

BSc. Lisa Prawits
Marketing

M: +43 6803289284

lisa.prawits@bestcare24.at

Bewerbung für Betreuungskräfte

Slowakei

Mgr. Gabriela Ruzickova
Recruiting Betreuungskräfte
    M.+42 1 918 395 113
    info@bestcare24.sk

Rumänien

Andrada Man
Bewerbung für Betreuungskräfte
    T: +43 699 145 25 217
    andrada.man@bestcare24.at
Cristina Fornade
Bewerbung für Betreuungskräfte
    M: +40 738 830 001
    cristina.fornade@bestcare24.ro

Ihr 24 Stunden Pflegedienst in Wien sowie in ganz Österreich

Mit der interaktiven Karte von Google-Maps können Sie einfach und direkt zu uns finden. Ebenfalls haben Sie die Möglichkeit mit Hilfe des Google-Routenplaners eine genaue Wegbeschreibung zu erstellen.

Wenn Sie noch weitere Fragen zu der Anfahrt haben sollten, stehen wir Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite.

BestCare 24

Montag – Freitag von 08:00 bis 16:00 Uhr

Telefon: +43-1-235 05 24

Telefax: +43-1-235 05 24-30

office@bestcare24.at

Ihr 24 Stunden Pflegedienst in Wien sowie in ganz Österreich

Büro Wien:
Sechskrügelgasse 2/ Stiege 1/ Top 13
1030 Wien Station Rochusgasse, U3

Filiale Steiermark:
8262 Ilz

Filiale Oberösterreich:
5274 Burgkirchen

Wenn Sie Fragen zu unseren Leistungen und Angeboten haben, können Sie das folgende Formular nutzen! Wir werden uns umgehend bei Ihnen melden. Bitte beachten Sie unsere Datenschutzbestimmungen.

Kontaktformular