+43 699 14525220

Kostenlose Erstberatung

Unser Team von BestCare 24 ist für Ihre Anfragen erreichbar

Montag – Freitag von 08:00 bis 17:00 Uhr

/////////////////////////////////////

///////////////////////////////////////

Silvia Gsell - Wolfsgruber
Erstberatung Wien und Niederösterreich
    M: +43 699 145 25 220
    silvia.gsell@bestcare24.at
MailFacebook
Werner Gann
Erstberatung Oberösterreich und Salzburg
    M: +43 699 145 25 230
    werner.gann@bestcare24.at
Patrick Strohmaier
Erstberatung Steiermark, Burgenland, Kärten
    M: +43 699 124 24 005
    office@bestcare24.at
Ing. Katarina Holická
Geschäftsführung
    M: +43 699 145 25 221
    katarina.holicka@bestcare24.at
DGKP Kvetoslava Vanek
Leitung Qualitätsmanagement §64 Wundmanagement
    M: +43 699 145 25 222
    T: +43 1 235 05 24 – 15
    F: +43 1 235 05 24 – 30
    kvetoslava.vanek@bestcare24.at
Silvia Asemota
Leitung Office Management
    M: +43 699 145 25 215
    T: +43 1 235 05 24 – 16
    F: +43 1 235 05 24 – 30
    silvia.asemota@bestcare24.at

Bewerbung für Pflegekräfte

Slowakei

Gabriela Ruzickova
Recruiting
    M.+42 1 918 395 113
    info@bestcare24.sk

Rumänien

Andrada Man
Bewerbung für Pflegekräfte
    T: +43 699 145 25 217
    andrada.man@bestcare24.at
Cristina Fornade
Bewerbung für Pflegekräfte
    M: +40 738 661 439
    cristina.fornade@bestcare24.ro

Ihr 24 Stunden Pflegedienst in Wien sowie in ganz Österreich

Mit der interaktiven Karte von Google-Maps können Sie einfach und direkt zu uns finden. Ebenfalls haben Sie die Möglichkeit mit Hilfe des Google-Routenplaners eine genaue Wegbeschreibung zu erstellen.

Wenn Sie noch weitere Fragen zu der Anfahrt haben sollten, stehen wir Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite.

BestCare 24

Montag – Freitag von 08:00 bis 17:00 Uhr

Telefon: +43-1-235 05 24

Telefax: +43-1-235 05 24-30

office@bestcare24.at

Ihr 24 Stunden Pflegedienst in Wien sowie in ganz Österreich

Büro Wien:
Sechskrügelgasse 2/ Stiege 1/ Top 13
1030 Wien Station Rochusgasse, U3

Filiale Steiermark:
8010 Graz

Filiale Oberösterreich:
5274 Burgkirchen

Wenn Sie Fragen zu unseren Leistungen und Angeboten haben, können Sie das folgende Formular nutzen! Wir werden uns umgehend bei Ihnen melden. Bitte beachten Sie unsere Datenschutzbestimmungen.

Kontaktformular